Семейный риелтор: кто это такой и почему стоит доверять ему?

Мифы о риелторах во многом определяют подозрительное отношение людей к представителям этой профессии. Агентство недвижимости «Ваш Академгородок» решило опровергнуть два главных мифа о риелторах и выйти на новый уровень общения со своими клиентами.

Миф № 1: подходящую квартиру можно найти самому и без помощи риелтора

Проведите аналогию между риелтором и вашим парикмахером. Да, аналогия абсолютно умозрительная и тем не менее весьма показательная.

Почему вы ходите в салон, а не стрижетесь самостоятельно или не просите своих друзей подстричь вас?

Согласитесь, это довольно абсурдный вопрос. Ответ на него очевиден: парикмахер гарантирует вам отличную модную прическу, которую не придется стыдливо прятать под шапкой. И эта гарантия стоит тех денег, которые просит специалист-профессионал.

Но что такое плохая прическа по сравнению с сотнями тысяч рублей, потерянных на неудачной сделке с недвижимостью? Или по сравнению с длительными судебными разбирательствами и юридическими проблемами, которые нередко случаются по неопытности, нечестности покупателя или продавца?

И если вы согласны платить личному парикмахеру за хорошую стрижку, то сложно спорить о целесообразности затрат на риелтора. Ведь именно свой личный риелтор является гарантом хорошего выбора квартиры и вашей безопасности в сделке.

Миф № 2: риелтор готов на все, лишь бы скорее получить свой гонорар

В любой профессии попадаются недобросовестные работники. Для них важнее быстрая нажива, чем собственный имидж и отношения с клиентом. Бывают и риелторы, готовые скрывать юридические аспекты сделки и реальную стоимость недвижимости, чтобы получить свой гонорар как можно быстрее и в как можно большем объеме.

Агентство недвижимости «Ваш Академгородок» работает с 1998 года. Локальный масштаб рынка и уникальная открытая атмосфера Академгородка продиктовала корпоративные ценности компании: прозрачность, надежность, человечное отношение к клиентам и полноценная забота о каждом из них.

«Вашему Академгородку» понадобилось 15 лет упорного труда, чтобы сформировать профессиональную команду и заработать доверие клиентов. Для компании с такой репутацией и стажем непозволительная роскошь – иметь сотрудников, которые в погоне за краткосрочной выгодой подставляют под удар все агентство. А с недавних пор компания «Ваш Академгородок» стала еще более требовательной к профессиональным качествам своих сотрудников, после того как заявила о качественно новом уровне обслуживания.

Сегодня «Ваш Академгородок» – не обычное риелторское агентство. Теперь это сообщество семейных риелторов, нацеленных на длительные отношения с клиентами.

Как работает семейный риелтор из «Вашего Академгородка»?

Элементарно:

  • Он ставит себя на ваше место.
  • Выбирает самую лучшую из доступных квартир.
  • Оставляет желание обратиться к нему снова.

Для начала выясняются интересы каждого клиента. Выясняются с особым пристрастием, вплоть до мелочей, о которых сам клиент раньше даже не задумывался. Затем на основании ваших предпочтений и собственном знании рынка риелтор выбирает подходящий вариант. Все свои действия по поиску и оформлению недвижимости агент обязательно согласует с вами.

При этом со стороны агентства каждый риелтор мотивирован на максимальное удовлетворение ваших интересов. Поощряется не количество завершенных сделок, а их качественное исполнение. Оплата за все услуги производится исключительно по результатам работы.

«Ваш Академгородок» является членом и активным участником «Новосибирской Ассоциации Риелторов». Все специалисты агентства регулярно проходят профессиональные и психологические тренинги для повышения собственной квалификации и качества работы с клиентом.

Проверить качество работы семейного риелтора просто: позвоните в агентство «Ваш Академгородок», получите бесплатную первичную консультацию и выберите своего личного специалиста по недвижимости. Тем самым вы решите все квартирные вопросы: тот, что стоит перед вами сейчас, и те, которые возникнут в будущем

Спасибо Вам за то, что Вы выбираете наше агентство недвижимости.

Оставить заявку