Отзывысмотреть все 179

«Решил расширится.Одну продать другую купить.Выбирал между давно работающими агенство недвижимостими.Выбрал Ваш Академгородок , позвонил риэлтору Тархановой И.А. ,всретились заключили договор и процесс пошел.Когда нашелся покупатель подключился юрист.В назначеную дату в банке покупатель оформел аккедетив на безопасный счет и пошли в мфц вместе с юристом на подачу документов перехода прав собствености.За неделю документы были переоформлены на нового собственика.За это время искал другую квартиру .Вместе с риэлтором посмотрели несколько вариантов. Когда давал адреса квартир юрист проверял на обременение. И вот новая квартира была выбрана пошли оформлять в банк по проверяной схеме. Я с новой квартирой. Сплаченый коллектив, знают свою работу. Обращяйтесь!»
Игорь Петров, 27.10.2025 Риэлтор: Тарханова Ирина Александровна

Кустов Андрей

47 лет, женат, имею троих детей. 2 высших образования 1999г. - Сибирская Государственная Геодезическая Академия, 2009г. - Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления.

В недвижимости с 2000 года. За это время мне довелось поработать в нескольких новосибирских агентствах недвижимости, как больших и известных, существующих поныне, так и небольших и уже прекративших свое существование. За годы работы риэлтором, мной проведено огромное количество сделок, успешно руководил отделами вторичного рынка, являлся исполнительным директором агентства недвижимости, был совладельцем агентства недвижимости.

Проанализировав накопившийся опыт, понял для себя, что мне гораздо интереснее самому проводить сделки, показывать объекты, вести переговоры, принимать и вносить авансы, чем заниматься управлением и административной работой.

В настоящее время я работаю на рынке Новосибирской области, предлагаю услуги по покупке, продаже и обмену любого вида недвижимости (жилой, строящейся, коммерческой) а также юридическому сопровождению сделок с недвижимостью в г.Новосибирске и г.Бердске.

Мой инстаграм https://www.instagram.com/andreikin_rieltor_nsk/

Ваш риэлтор, Кустов Андрей

Предложения по продаже от Кустова Андреясмотреть все 10
44/30/6м², 1/4 этаж
5500 т. р.
Ваш риэлтор
Кустов А.А
+7-913-985-65-08
39/19/9м², 3/9 этаж
4549 т. р.
Ваш риэлтор
Кустов А.А
+7-913-985-65-08
СНТ "Сосновая роща", Новолуговской сельсовет, улиц 4я Сосновая
12 соток, 198м², 2/2 этажа
20700 т. р.
Ваш риэлтор
Кустов А.А
+7-913-985-65-08
Предложения по новостройкам от Кустова Андреясмотреть все 1
Ваш риэлтор
Кустов А.А
+7-913-985-65-08
Предложения по аренде от Кустова Андреясмотреть все 1