Ипотека для людей в погонах

С 2005 года в России работает новый механизм покупки собственного жилья для военнослужащих – военная ипотека. Уникальность этой программы в том, что кредит на жилье по военной ипотеке, а также проценты по нему погашаются МинОбороны. Принцип такой ипотеки: ежегодно на счет офицера поступает определенная сумма денег, размер которой меняется согласно инфляции. Через три года накоплений эти средства можно использовать для оплаты первоначального взноса по кредиту, или копить, чтобы приобрести квартиру после окончания службы. Весь ипотечный кредит и проценты по нему гасит государство.

На самом деле, военная ипотека — это очень выгодное предложение, потому как сумма кредита по данной программе значительно превысит сумму кредита, выданного в обычном банке на основании вашей платежеспособности.

Почему выгодно получать военный кредит с нами?

  • мы помогаем получить ипотеку для военнослужащих в короткий срок;
  • добиваемся для вас самых выгодных ставок;
  • экономим ваше время и помогаем избежать ошибок в процессе получения кредита;
  • готовим все документы, подбираем наилучший вариант жилья, оцениваем его и оформляем сделку в банке-партнере;
  • не взимаем комиссию за сопровождение выдачи ипотеки;
  • очень низкие тарифы на риэлтерские услуги.

Специальное предложение для иногородних

На сегодняшний день у нас есть положительный опыт приобретения недвижимости военнослужащими, участниками НИС, вообще без их присутствия. В этом случае после подбора  квартиры. военнослужащему высылаются тексты доверенности на оформление выбранной квартиры, текст согласия жены на приобретение недвижимости (для состоящих в браке), перечень документов, представляемых в банк по заемщику, анкету банка, перечень дополнительных затрат военнослужащего, возникающих при приобретении недвижимости с использованием средств целевого жилищного займа и ипотечного кредита. В дальнейшем агентство производит оформление последующей ипотеки без участия военнослужащего. При желании военнослужащего приобретенная квартира может быть в последующем сдана в наем. Специалисты Центра согласовывают вопрос сдачи квартиры в наем с банком, организуют сдачу квартиры, получение денег с квартирантов и отправку их военнослужащему.

Возможностью приобретения недвижимости по доверенности пользуются не только военнослужащие, проходящие службу вдали от г. Новосибирска, но и те военнослужащие, которые в силу своей занятости на службе (несение боевого де-журства, полевой выход, командировка и т.д.) не имеют возможности присутствовать на всех этапах подготовки и проведения сделки. В этом случае они только принимают участие в просмотрах вариантов недвижимости, а определившись окончательно с выбором выдают доверенность нашему специалисту, который и завершает процесс.

АН "Ваш Академгородок" имеет большой опыт проведения сделок по военной ипотеке. 

Мы с радостью поможем Вам!

Оставить заявку