Отзывысмотреть все 182

«Хочу выразить благодарность Рыбиной Надежде Михайловне за её профессионализм, чуткое, внимательное, деликатное отношение к клиентам. Знакома с Надеждой Михайловной, как с риелтором с 2003 года, за это время с помощью Надежды Михайловны были проведены три разные по условиям сделки с недвижимостью.Это покупка жилья на вторичном рынке, продажа квартиры по наследству и покупка жилья в строящемся доме, продажа квартиры, находящейся в долевой собственности. Во всех случаях из множества, предложенных вариантов ,были выбраны оптимально подходящие условия сделок, а также адекватные комиссионные вознаграждения. Отдельное спасибо, Надежде Михайловне ,за недавнюю консультацию, буквально на прошлой неделе, выслушав мою обеспокоенность по сделке в другом агентстве (агенство выбрано другим участником сделки) Надежда Михайловна предложила мне два варианта законного разрешения ситуации, в конечном итоге, риелтору агентства пришлось изучить юридическую практику и согласиться. Этот случай очередной раз является подтверждением высокого профессионализма Надежды Михайловны, неравнодушия и человеческого участия в судьбе клиентов. Поздравляю весь коллектив агентства "Ваш Академгородок" с Наступающим Новым Годом, желаю творческих успехов и процветания. Спасибо за Ваш труд. Советую всем обращаться в это агентство, проверено временем!»
Ирина, 25.12.2025 Риэлтор: Рыбина Надежда Михайловна

Купить 2-комнатную квартиру, Шатурская 7, Новосибирск, Советский р-н

просмотров: 430
код: 24062
5 200 000 руб.
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Нижняя зона Академгородка, ул. Шатурская, 7
Тип хрущевка
Этаж 2/5
Материал Панель
Площадь 44/30/6м²
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Предлагаем отличную двухкомнатную квартиру ! Дом расположен в микрорайоне Щ на улице Шатурская у самого леса. Великолепная, транспортная развязка - маршруты в любой микрорайон Академгородка и район города Новосибирска, Бердск и наукограда Кольцово. Железнодорожная станция Сеятель. Рядом клиника им. Мешалкина. Комнаты изолированные. Окна пластиковые, балкон застеклен. Квартира требует косметического ремонта. Чистая продажа. Документы в порядке. Звоните, помогу правильно оформить Вашу сделку Мой опыт более 20 лет на рынке недвижимости. С уважением, Андрей Кустов. ps Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
На карте
43/28/5м², 4/5 этаж
5800 т. р.
Ваш Академгородок
8 (383) 349-93-19
52/33/8м², 3/9 этаж
6900 т. р.
Ваш риэлтор
Тарханова И.А.
+79953477525
43/27/6м², 4/4 этаж
7500 т. р.
Ваш риэлтор
Тарханова И.А.
+79953477525