Отзывысмотреть все 182

«Хочу выразить благодарность Рыбиной Надежде Михайловне за её профессионализм, чуткое, внимательное, деликатное отношение к клиентам. Знакома с Надеждой Михайловной, как с риелтором с 2003 года, за это время с помощью Надежды Михайловны были проведены три разные по условиям сделки с недвижимостью.Это покупка жилья на вторичном рынке, продажа квартиры по наследству и покупка жилья в строящемся доме, продажа квартиры, находящейся в долевой собственности. Во всех случаях из множества, предложенных вариантов ,были выбраны оптимально подходящие условия сделок, а также адекватные комиссионные вознаграждения. Отдельное спасибо, Надежде Михайловне ,за недавнюю консультацию, буквально на прошлой неделе, выслушав мою обеспокоенность по сделке в другом агентстве (агенство выбрано другим участником сделки) Надежда Михайловна предложила мне два варианта законного разрешения ситуации, в конечном итоге, риелтору агентства пришлось изучить юридическую практику и согласиться. Этот случай очередной раз является подтверждением высокого профессионализма Надежды Михайловны, неравнодушия и человеческого участия в судьбе клиентов. Поздравляю весь коллектив агентства "Ваш Академгородок" с Наступающим Новым Годом, желаю творческих успехов и процветания. Спасибо за Ваш труд. Советую всем обращаться в это агентство, проверено временем!»
Ирина, 25.12.2025 Риэлтор: Рыбина Надежда Михайловна

Срочно продам капитальный гараж, ГСК Чайка, Героев Труда, Новосибирск, Советский р-н, 23 м

просмотров: 325
код: 23848
1 650 000 000 руб.
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Нижняя зона Академгородка, ул. Героев Труда, 16Ак2
ГСК ГСК Чайка
Тип Капитальный
Площадь 23м²
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Продается гараж ГСК Чайка (микрорайон Щ) Место хорошее, не подтапливает, сторона солнечная, снегом не заметает. Смотровая яма, погреб, комната. Строение собственность, земля аренда. Ворота 2,3 * 1,8 Потолок 2,3 Бокс 3,1 * 6,0 Комната 3,1 * 2,0 Продажа в связи с переездом. Возможен обмен на гараж в Кольцово. Срочности нет никакой. Гараж граничит с планируемым строительством нового парка в Новосибирском Академгородке. Рабочее название — «Чербузы», проект уже утвержден.. Благоустроенная зелёная зона свяжет станцию Сеятель и улицу Кутателадзе.
На карте
16м²
2000000 т. р.
Ваш риэлтор
Кустов А.А
+7-913-985-65-08