Отзывысмотреть все 178
«Благодарю сотрудников Агентства и особенно риэлтора Арисова Сергея и юриста Веронику за профессиональное сопровождение сделки и подготовку квартиры к продаже. Не первый раз сотрудничаю с Агентством и каждый раз убеждаюсь в компетентности и клиенториентированности специалистов! Процветания Вам и успешных сделок!»
Наталья, 30.09.2025
Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович
Купить 2-комнатную квартиру, Серебряное озеро 15, Каинская Заимка, р-н
7 500 000 руб.Возможна ипотека
Каинская Заимка, ул. Серебряное озеро, 15
Тип | улучшенной планировки |
Этаж | 2/8 |
Материал | Кирпич на монолитном каркасе |
Площадь | 50/25/10м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
В продаже квартира 50,3 кв.м. свободной планировки под самоотделку в новом экоквартале "Akadem Klubb" в 10 минутах от Академгородка. Дома расположены в зеленой зоне на берегу озера. В ЖК есть все для комфортного проживания: ухоженная территория, детские и спортивные площадки,, гостевые автостоянки, подземные паркинги, в каждом подъезде колясочные. В будущем планируется открытие частного детского сада. Подходит под любые виды расчетов. Ключи в агентстве. Звоните, покажем в удобное для вас время. 20 лет на рынке недвижимости. Работаем с гарантией. Дополнительно покупатель оплачивает комиссию.
На карте
Похожие варианты