Отзывысмотреть все 178
«Благодарю сотрудников Агентства и особенно риэлтора Арисова Сергея и юриста Веронику за профессиональное сопровождение сделки и подготовку квартиры к продаже. Не первый раз сотрудничаю с Агентством и каждый раз убеждаюсь в компетентности и клиенториентированности специалистов! Процветания Вам и успешных сделок!»
Наталья, 30.09.2025
Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович
Аренда 1-комнатной квартиры на ул. Ильича 1, Новосибирск, Советский р-н
35 000 руб/мес
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Верхняя зона Академгородка, ул. Ильича, 1
Ориентир | НГУ, Дом Ученых, Морской проспект, Торговый центр |
Тип | типовая |
Этаж | 3/9 |
Материал | Кирпич |
Площадь | 34м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Сдается на длительный срок, отличная 1-комнатная квартира в самом центре Верхней зоны Новосибирского Академгородка. Идеальная локация. Общественный транспорт, гимназия, детские сады, магазины, спортклуб т.д.. Отсутствие проблем с парковкой автомобиля. Хорошее состояние квартиры, есть все необходимое для проживания. Фото соответствует состоянию. Квартира сдается с залогом. Коммунальные услуги: холодное, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение по приборам учета.
Оплата услуг агентства, разово 70% от месячной арендной платы. Квартира сдается исключительно гражданам, без вредных привычек и домашних животных. Квартира НЕ СДАЕТСЯ бригадам рабочим. У собственника могут быть дополнительные требования и пожелания к жильцам, звоните. Просим отнестись с пониманием. Посмотреть квартиру уже можно по пред. договоренности, сдается начиная с 7 октября.
Аренда 35 000р.
Залог 15 000р.
Комиссия агентства 25 000р.
На карте
Похожие варианты