Отзывысмотреть все 170
«Хочу выразить огромную благодарность Ирине Балаганский за профессиональную помощь в продаже нашей квартиры и последующей покупке нового жилья. Процесс прошел гладко и без лишних сложностей, несмотря на непростую ситуацию. Мы особенно отметили ее терпение и опыт — Ирина всегда была на связи, готовая ответить на любые вопросы 24/7. Она взяла на себя все необходимые мероприятия по сбору документов, что значительно упростило нашу задачу. Все этапы были четкими и понятными. А когда прозвучало: "Сделка завершена. Поздравляю вас!" — это было действительно приятно! Мы работали с разными специалистами, но такой уровень сервиса нас приятно удивил. Рекомендуем Ирину как надежного риелтора!»
Алена, 26.02.2025
Риэлтор: Балаганская Ирина Владимировна
Купить 2-комнатную квартиру, Вокзальная 2, Бердск, Новосибирская область, р-н
5 350 000 руб.Возможна ипотека
Бердск, Новосибирская область, ул. Вокзальная, 2
Тип | улучшенной планировки |
Этаж | 3/9 |
Материал | Панель |
Площадь | 48/27/9м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Новосибирская область, город Бердск.
В продаже отличная, тёплая, светлая двухкомнатная квартира.
Окна пластиковые, балкон застеклен. в с/у кафель.
В шаговой доступности: ЖД станция Бердск, магазины, центральный рынок, школа, детские садики, больница, остановки общественного транспорта.
Показ в удобное время по договоренности. Один собственник, обременений и арестов нет, документы в порядке.
Помогу правильно оформить Вашу сделку. С уважением, Арисов Сергей.
p.s. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
На карте
Похожие варианты