Отзывысмотреть все 180
«Обращались в агентство"Ваш Академгородок" за помощью в продаже земельного участка с нежилым домом в Искитимском районе. Из-за удаленности участка, были проблемы с показом. Но Сергей,наш агент, взял всё на себя. Возил, показывал. Нашел покупателей, а когда покупатель был готов к сделке, мы были в другом регионе! Но Сергей грамотно провел онлайн сделку купли- продажи и вот! Всё оформлено и передано в Росреестр, деньги у нас на счету. И даже после завершения сделки Сергей вновь проехал с покупателем к объекту, передал ключи,отписался нам. На всём протяжении Сергей сразу☝️отвечал на вопросы, присылал фото при показе, всегда держал в курсе . Рекомендую всем,кто хочет заниматься своими делами, а сделку поручить агентству, обращаться именно в это агенство!!! Сергею отдельная благодарность!!! Приятно было работать, общаться, а главное-результат! Сделка состоялась,все довольны! Расстояния для них не преграда! Удачи вам! СПАСИБО!»
Ирина Воробьева, 05.11.2025
Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович
Купить 1-комнатную квартиру, Листвянская 17, Линево, р-н
990 000 руб.Возможна ипотека
Линево, ул. Листвянская, 17
| Тип | студия |
| Этаж | 1/5 |
| Материал | Кирпич |
| Площадь | 18/16/2м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво, ул. Листвянская.
В продаже светлая, тёплая комната 18 м. кв., в общежитии коридорного типа.
В комнате установлена раковина, ванна и С/у.
Сделан капитальный ремонт.
Установлена новая входная дверь.
В шаговой доступности; школа, два детских садика, поликлиника, а также магазины, почта и остановка общественного транспорта.
На квартире нет никаких обременений, ограничений, арестов и долгов.
Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время.
Помогу правильно оформить Вашу сделку. С уважением, Арисов Сергей.
При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства.
На карте