Отзывысмотреть все 182
«Хочу выразить благодарность Рыбиной Надежде Михайловне за её профессионализм, чуткое, внимательное, деликатное отношение к клиентам. Знакома с Надеждой Михайловной, как с риелтором с 2003 года, за это время с помощью Надежды Михайловны были проведены три разные по условиям сделки с недвижимостью.Это покупка жилья на вторичном рынке, продажа квартиры по наследству и покупка жилья в строящемся доме, продажа квартиры, находящейся в долевой собственности. Во всех случаях из множества, предложенных вариантов ,были выбраны оптимально подходящие условия сделок, а также адекватные комиссионные вознаграждения. Отдельное спасибо, Надежде Михайловне ,за недавнюю консультацию, буквально на прошлой неделе, выслушав мою обеспокоенность по сделке в другом агентстве (агенство выбрано другим участником сделки) Надежда Михайловна предложила мне два варианта законного разрешения ситуации, в конечном итоге, риелтору агентства пришлось изучить юридическую практику и согласиться. Этот случай очередной раз является подтверждением высокого профессионализма Надежды Михайловны, неравнодушия и человеческого участия в судьбе клиентов. Поздравляю весь коллектив агентства "Ваш Академгородок" с Наступающим Новым Годом, желаю творческих успехов и процветания. Спасибо за Ваш труд. Советую всем обращаться в это агентство, проверено временем!»
Ирина, 25.12.2025
Риэлтор: Рыбина Надежда Михайловна
Купить 1-комнатную квартиру, Листвянская 17, Линево, р-н
990 000 руб.Возможна ипотека
Линево, ул. Листвянская, 17
| Тип | студия |
| Этаж | 1/5 |
| Материал | Кирпич |
| Площадь | 18/16/2м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво, ул. Листвянская.
В продаже светлая, тёплая комната 18 м. кв., в общежитии коридорного типа.
В комнате установлена раковина, ванна и С/у.
Сделан капитальный ремонт.
Установлена новая входная дверь.
В шаговой доступности; школа, два детских садика, поликлиника, а также магазины, почта и остановка общественного транспорта.
На квартире нет никаких обременений, ограничений, арестов и долгов.
Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время.
Помогу правильно оформить Вашу сделку. С уважением, Арисов Сергей.
При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства.
На карте