Отзывысмотреть все 184
«19 05 2026 Большая благодарность сотрудникам Агентства "Ваш Академгородок" и лично Сергею Арисову за помощь в осуществлении сделки с жилплощадью. Помимо профессионализма особо можно отметить непринужденность в рабочих контактах (дружественный интерфейс!) и неформальную помощь в затруднительных моментах. СПАСИБО! Однозначно рекомендую обращаться в это Агентство. Александр»
Александр, 21.05.2026
Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович
Купить 2-комнатную квартиру, Лесосечная 5, Новосибирск, Советский р-н
5 250 000 руб.Возможна ипотека
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Нижняя Ельцовка, ул. Лесосечная, 5
| Тип | улучшенной планировки |
| Этаж | 7/9 |
| Материал | Панель |
| Площадь | 47/27/8м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
В продаже 2 к квартира Лесосечная 5, нижняя ельцовка, Советский район, г. Новосибирск. Комнаты изолированные. Окна пластиковые, новые межкомнатные двери, натяжной потолок во всех комнатах, коридоре, в ванной и туалете. Квартира очень теплая.
Установлен новый лифт, уютный и чистый подъезд. Домофон с видео, двери можно открывать через приложение.
Соседи все спокойные и адекватные люди.
Окна квартиры выходят на лес.
Преимуществом данной квартиры является то, что имеется огромная лоджия на две комнаты с отличным видом и возможностью встречать восход солнца каждое утро.
Прямая продажа! Сертификат профессиональной ответственности для вас! Готовы к продаже! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
На карте
Похожие варианты