Отзывысмотреть все 178
«Благодарю сотрудников Агентства и особенно риэлтора Арисова Сергея и юриста Веронику за профессиональное сопровождение сделки и подготовку квартиры к продаже. Не первый раз сотрудничаю с Агентством и каждый раз убеждаюсь в компетентности и клиенториентированности специалистов! Процветания Вам и успешных сделок!»
Наталья, 30.09.2025
Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович
Купить 3-комнатную квартиру, Софийская 1а, Новосибирск, Советский р-н
5 300 000 руб.Возможна ипотека
Новосибирск, Район Советский, микрорайон ОбьГЭС, ул. Софийская, 1а
Тип | улучшенной планировки |
Этаж | 3/9 |
Материал | Кирпич |
Площадь | 60/36/8м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
В продаже полноценная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, все комнаты изолированные (две спальни 10 кв.м. и 13 кв.м., зал 14кв.м., окна выходят на обе стороны дома. Потолки 2,80. В шаговой доступности магазины, рынок, поликлиники, детсад, остановки общественного транспорта. 5 минут ходьбы и вы на берегу Обского моря, парка. Дополнительно оплачивается комиссия агентства.
На карте
Похожие варианты