Отзывысмотреть все 172
«Хочу от души поблагодарить Арисова Сергея и Мушенко Веронику за помощь в таком непростом и волнительном деле, как продажа дачи! К Сергею Арисову обращался уже не раз — и по продаже квартиры, и по дачным вопросам. С самого первого знакомства он располагает к себе искренностью, спокойствием и готовностью помочь. Берет на себя практически все хлопоты — и в итоге остаётся только приехать в нужное место и поставить подпись. Если вам нужен не просто риэлтор, а человек, который проведёт вас через все этапы сделки с добротой и профессионализмом — смело рекомендую Сергея! Юрий 03.04.2025»
Юрий, 03.04.2025
Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович
Купить 4-комнатную квартиру, Миргородская 2-я 7, Новосибирск, Советский р-н
11 500 000 руб.
Новосибирск, Район Советский, ул. Миргородская 2-я, 7
Тип | бизнес-класс |
Этаж | 17/17 |
Материал | Кирпич на монолитном каркасе |
Площадь | 85/35/25м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
В продаже 4 к квартира на Миргородской 7, шлюз, Советский район, г. Новосибирск.
Редкое предложение!
На карте
Похожие варианты