Отзывысмотреть все 179
«Решил расширится.Одну продать другую купить.Выбирал между давно работающими агенство недвижимостими.Выбрал Ваш Академгородок , позвонил риэлтору Тархановой И.А. ,всретились заключили договор и процесс пошел.Когда нашелся покупатель подключился юрист.В назначеную дату в банке покупатель оформел аккедетив на безопасный счет и пошли в мфц вместе с юристом на подачу документов перехода прав собствености.За неделю документы были переоформлены на нового собственика.За это время искал другую квартиру .Вместе с риэлтором посмотрели несколько вариантов. Когда давал адреса квартир юрист проверял на обременение. И вот новая квартира была выбрана пошли оформлять в банк по проверяной схеме. Я с новой квартирой. Сплаченый коллектив, знают свою работу. Обращяйтесь!»
Игорь Петров, 27.10.2025
Риэлтор: Тарханова Ирина Александровна
						
Купить 2-комнатную квартиру, Серебряное озеро 11, Барышевский сельсовет, р-н
				4 990 000 руб.Возможна ипотека				
				
				
				Барышевский сельсовет, ул. Серебряное озеро,  11				
				| Тип | улучшенной планировки | 
| Этаж | 3/10 | 
| Материал | Панель | 
| Площадь | 56м² | 
   Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
   437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
	Описание
			
				Город Новосибирск,  Каинская заимка, Серебряное озеро. 
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 56,1 м.кв. (кухня  9,4м.кв), под самоотделку
Тишина и пение птиц, лес, озеро. 
 В шаговой доступности  Нижняя зона Академгородка.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя			
		На карте
			
		Похожие варианты
	
	 
  
		 
          
 
 
 
 
 
 
 
 
