Отзывысмотреть все 171

«Хочу выразить искреннюю благодарность риелтору Сергею Арисову и юристу Веронике Мушенко за их профессионализм и компетентность. Обратились к ним с непростой задачей – найти покупателя на нашу недвижимость в условиях сложного рынка. Учитывая, что мы, покупатели, территориально находились в Москве, очень волнительно было довериться, когда нет возможности контролировать процесс. Сергей проявил себя как опытный и ответственный риелтор, оперативно организовал показы и вел переговоры с потенциальными покупателями, отстаивая наши интересы, как продавцов. Отдельно хочу отметить работу Вероники Мушенко. Это не просто опытный юрист, но и замечательный человек. Её компетентность, внимательность к деталям и умение находить решения в сложных ситуациях помогли успешно завершить сделку. Вероника всегда была на связи, терпеливо отвечала на все наши вопросы и доступно объясняла юридические аспекты. В процессе работы с Сергеем и Вероникой царила добрая и дружелюбная атмосфера. Чувствовалось, что имеешь дело с порядочными и честными людьми. Они взяли на себя все хлопоты, связанные с продажей, и довели дело до конца, избавив нас от лишних забот и волнений. Спасибо огромное!»
Максим, 24.03.2025 Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович

Купить 5-комнатную квартиру, Молодежи бульвар 40, Новосибирск, Советский р-н

просмотров: 1908
код: 22829
22 499 000 руб.Возможна ипотека
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Нижняя зона Академгородка, ул. Молодежи бульвар, 40
Тип индивидуальная
Этаж 13/14
Материал Кирпич
Площадь 204/90/21м²
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Пентхаус. В продаже очень просторная (более двухсот метров), светлая, солнечная квартира с витражными окнами и видом с высоты птичьего полета. Выше - только небо. Окна на 2 стороны дома, позволяют любоваться как восходом и восточной частью Нижней зоны Академа, так и закатом, и немного видно даже море. Квартира совершенно необычной, индивидуальной планировки. Кухня-гостиная 21 м2. Просторный холл. Над холлом небольшой коридор можно сделать обзорной площадкой со вторым светом. Большой сан/узел - 8 м. 3 лоджии. Уникальная особенность этой квартиры - возможность выхода на крышу. Дополнительно к квартире вы получаете большую площадку на крыше с потрясающим обзором, которую можно использовать как зону-барбекю, для приятного отдыха и общения с друзьями или как-то иначе. Дом расположен в перспективном, развивающемся месте Академгородка! Во дворе большая детская площадка с мягким безопасным покрытием, подземная автостоянка, тихий двор. Огороженная территория, шлагбаум, камеры сделают безопасной вашу жизнь и жизнь ваших близких. Развитая инфраструктура вокруг дома, дает возможность в шаговой доступности иметь удобную транспортную развязку. Все рядом! Магазины, школа, детские сады, поликлиника, бассейн, кафе, спортклуб, и т.д. Дополнительно покупатель оплачивает комиссию агентства.
На карте
112/87/12м², 3/4 этаж
38888 т. р.
Ваш риэлтор
Воробьев Н.Л.
+7 (913) 9320982