Отзывысмотреть все 182

«Хочу выразить благодарность Рыбиной Надежде Михайловне за её профессионализм, чуткое, внимательное, деликатное отношение к клиентам. Знакома с Надеждой Михайловной, как с риелтором с 2003 года, за это время с помощью Надежды Михайловны были проведены три разные по условиям сделки с недвижимостью.Это покупка жилья на вторичном рынке, продажа квартиры по наследству и покупка жилья в строящемся доме, продажа квартиры, находящейся в долевой собственности. Во всех случаях из множества, предложенных вариантов ,были выбраны оптимально подходящие условия сделок, а также адекватные комиссионные вознаграждения. Отдельное спасибо, Надежде Михайловне ,за недавнюю консультацию, буквально на прошлой неделе, выслушав мою обеспокоенность по сделке в другом агентстве (агенство выбрано другим участником сделки) Надежда Михайловна предложила мне два варианта законного разрешения ситуации, в конечном итоге, риелтору агентства пришлось изучить юридическую практику и согласиться. Этот случай очередной раз является подтверждением высокого профессионализма Надежды Михайловны, неравнодушия и человеческого участия в судьбе клиентов. Поздравляю весь коллектив агентства "Ваш Академгородок" с Наступающим Новым Годом, желаю творческих успехов и процветания. Спасибо за Ваш труд. Советую всем обращаться в это агентство, проверено временем!»
Ирина, 25.12.2025 Риэлтор: Рыбина Надежда Михайловна

Аренда 3-комнатной квартиры на ул. Золотодолинская 35, Новосибирск, Советский р-н

просмотров: 51
код: 22929
75 000 руб/мес
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Нижняя зона Академгородка, ул. Золотодолинская, 35
Тип полногабаритная
Этаж 1/3
Материал Кирпич
Площадь 110м²
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Сдадим 3к.кв. в Академгородке, г. Новосибирск, Академгородок. Очень тихое место , вокруг лес, рядом лицей 130. Квартира в хорошем состоянии, есть вся мебель и бытовая техника ( холодильник, посудомойка, микроволновая печь, чайник, стиральная машина). Кухня просторная, есть гостиная и 2 спальни. Два санузла, один с ванной, другой с душем. Предусмотрен залог. Комиссия агентства 50% от месячной аренды, оплачивается в день подписания договора Найма с собственником. Дополнительно оплачиваются все коммунальные услуги и свет , вода по счетчикам.(В среднем 12-13 т.р.) Квартира свободна.
На карте
64/39/9м², 1/9 этаж
25000 руб/мес
Ваш риэлтор
Крашенинина Е.В.
89956991426
96/-/22м², 2/10 этаж
70000 руб/мес
Ваш риэлтор
Воробьева И.А.
79139164698
64/44/10м², 10/10 этаж
38000 руб/мес
Ваш риэлтор
Горина Дарья Сергеевна
79950115082