Отзывысмотреть все 179
«Решил расширится.Одну продать другую купить.Выбирал между давно работающими агенство недвижимостими.Выбрал Ваш Академгородок , позвонил риэлтору Тархановой И.А. ,всретились заключили договор и процесс пошел.Когда нашелся покупатель подключился юрист.В назначеную дату в банке покупатель оформел аккедетив на безопасный счет и пошли в мфц вместе с юристом на подачу документов перехода прав собствености.За неделю документы были переоформлены на нового собственика.За это время искал другую квартиру .Вместе с риэлтором посмотрели несколько вариантов. Когда давал адреса квартир юрист проверял на обременение. И вот новая квартира была выбрана пошли оформлять в банк по проверяной схеме. Я с новой квартирой. Сплаченый коллектив, знают свою работу. Обращяйтесь!»
Игорь Петров, 27.10.2025
Риэлтор: Тарханова Ирина Александровна
						
Аренда 2-комнатной квартиры на ул. Вознесенская 3, Кольцово, р-н
25 000 руб/мес				  				
				
				
				Кольцово, ул. Вознесенская,  3				
				| Тип | улучшенной планировки | 
| Этаж | 5/9 | 
| Материал | Кирпич | 
| Площадь | 56/33/9м² | 
   Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
   437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
	Описание
			
				Кольцово - замечательный, очень чистый, зеленый, динамично развивающийся микрорайон. Особенно удобен для семей с детьми. Много детских садов, школ, даже есть бесплатные спортивная и художественная школы. Квартира в прекрасном доме с удобным двором, с детской площадкой. Просторная, светлая. Мебель - частично: кухонный гарнитурчик (небольшой), стол обеденный, 2 табуретки, 2 больших платяных шкафа в прихожей.  Спальных мест нет. Из бытовой техники только электроплита. Сдается только на длительный срок. Оплата помесячная. Обязателен залог 20 т.р. Комиссия агентства 70%. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!			
		На карте
			
			Похожие варианты