Отзывысмотреть все 178
«Благодарю сотрудников Агентства и особенно риэлтора Арисова Сергея и юриста Веронику за профессиональное сопровождение сделки и подготовку квартиры к продаже. Не первый раз сотрудничаю с Агентством и каждый раз убеждаюсь в компетентности и клиенториентированности специалистов! Процветания Вам и успешных сделок!»
Наталья, 30.09.2025
Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович
Срочно купить 2-комнатную квартиру, Пархоменко 5, Бердск, Новосибирская область, р-н
5 900 000 руб.
Бердск, Новосибирская область, ул. Пархоменко, 5
Тип | улучшенной планировки |
Этаж | 5/6 |
Материал | Кирпич |
Площадь | 56/30/12м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Продaется отличная 2х комнатаная квартира в киpпичнoм дoмe в центре гopoдa Бердска.
Уютная, тёплая кваpтира в отличном coстоянии, c хорошим pемонтом. Большая куxня, две раздельнае комнаты. Окна выходят на 2 стороны, во двор. Отличная инфраструктура, всё шаговой доступности: детские сады, поликлиника, школы, магазины, аптеки, банки и различные кафе и рестораны. Рядом находится городской парк.
Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, связывающие Бердск с Новосибирском.
Звоните, помогу правильно оформить Вашу сделку. Мой опыт на рынке недвижимости более 20 лет.
С уважением, Кустов Андрей.
ps дополнительно оплачивается комиссия покупателем
На карте
Похожие варианты