Продажа недвижимости, владельцы которой в настоящее время находятся в другом городе или заграницей

Если Вы в настоящий момент проживаете вдали от нашего региона, но в Ваши планы входит продажа квартиры или любой другой недвижимости, то агентство соберет к Вашему приезду полный пакет документов и подберет покупателя.
Само оформление, получение расчета за квартиру в таком случае не займет много времени. Агентство имеет достаточно большой опыт в подобных сделках. Кроме того, можем предложить и по желанию оказать консультации и при необходимости  практическую помощь в переводе и получении денег.

Продажа недвижимости в крупных городах России с последующим приобретением недвижимости в нашем регионе и крупнейших городах России

Агентство имеет надежных партнеров практически в любом крупном городе России. Неоднократное сотрудничество с которыми, позволило накопить необходимый опыт. Это лучшие региональные риелторские агентства, в сотрудничестве с которыми агентство имеет возможность готовить и успешно проводить операции с недвижимостью по всей России. Подобный опыт позволит практически одновременно и без моральных, и материальных потерь совершить Вашу сделку.

Обеспечение безопасности операций с недвижимостью

"Ваш Академгородок" - это агентство, которое дает клиентам реальные гарантии защиты их интересов. Конфиденциальность, тщательная проверка юридической чистоты правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и истории передачи объекта от собственника к собственнику, несколько вариантов отработанных схем передачи финансовых средств в операциях с недвижимостью - все это и многое другое "ноу-хау" позволяют нашим клиентам быть спокойными, если их проблемами занимаемся мы.

Оставить заявку