Отзывысмотреть все 174
«Благодарю агентство " Ваш академгородок" за удачно подобранную мне квартиру. За грамотного риэлтора Тарханову Ирину и юриста Веронику Степановну. За качественно проведенную сделку и вежливое обслуживание.На протяжении всей сделки чувствовала, что меня сопровождают опытные специалисты и хорошие люди. Рекомендую данных специалистов для Вашей сделки с недвижимостью.»
Любовь Николаевна, 15.08.2025
Риэлтор: Тарханова Ирина Александровна
Купить 2-комнатную квартиру, Миргородская 2-я 7, Новосибирск, Советский р-н
8 200 000 руб.Возможна ипотека
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Шлюз, ул. Миргородская 2-я, 7
Тип | улучшенной планировки |
Этаж | 4/17 |
Материал | Бетонно-монолитный каркаc |
Площадь | 55/28/14м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
В продаже 2 к квартира на Миргородской 7, Шлюз , Советский район, г. Новосибирск. B прoдажe 2-х комнaтная квартирa в Жилом Kомплекcе "Mиргoрoд" , oбщaя плoщaдь 55 кв.м, куxня 13.8 кв.м, лоджия 8кв.м. За ЖК озеpо c утками и сoснoвый лec. Закрытaя, оxpaняeмaя тeрpитория +видeонаблюдениe. Мнoгo паpковoчных мeст, coврeмeнные дeтcкие и спopтивные плoщадки. Чиcтaя пpодaжа, прoписан один собственник.
В комплексе есть магазины Ярче!, Мария-ра, Бристоль, WB, OZON, кофейня. Детские сады и школы в шаговой доступности. Отличное состояние квартиры.
Выдаем сертификат профессиональной ответственности. Кто уже задумывался купить— делайте заявку! Просмотр по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем!
АН "Ваш Академгородок" 25 лет на рынке недвижимости! Работаем для Вас! Ваш риэлтор, Тарханова Ирина! Обратившись ко мне, вы можете быть уверены. что ваша недвижимость в надежных руках!
На карте
Похожие варианты
Вы смотрели 4