Отзывысмотреть все 174
«Благодарю агентство " Ваш академгородок" за удачно подобранную мне квартиру. За грамотного риэлтора Тарханову Ирину и юриста Веронику Степановну. За качественно проведенную сделку и вежливое обслуживание.На протяжении всей сделки чувствовала, что меня сопровождают опытные специалисты и хорошие люди. Рекомендую данных специалистов для Вашей сделки с недвижимостью.»
Любовь Николаевна, 15.08.2025
Риэлтор: Тарханова Ирина Александровна
Дача в СНТ Нива, 10 соток, Барышево,
1 600 000 руб.Возможна ипотека
Барышево, Новосибирский, 15 от вз Академгородок
Ориентир | 15 от вз Академгородок |
СНТ, ДНТ | СНТ Нива |
Соток | 10 |
Площадь | 42м² |
Этажи | 2/2 |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Продаем дачу НСО , Барышево, снт "НИВА". 5 мин езды до Академгородка, Советский район, г. Новосибирск. Оформлены и дом 2-х этажный и земельный участок 10 соток. Дм 42 м2 с настоящей качественной печкой, которая отлично греет дом , что позволяет проживать с апреля по октябрь. Красивая качественная отделка дома деревом, а также деревянная мебель . Милая баня в форме бочонка. Порог и ступени с подсветкой. На втором этаже уже стоит новая кровать с матрасом. 10 соток, внизу еще тропинка ведет в лесок и к речке Зырянке. Межевание сделано и определены границы участка, есть и колышки. Все документы готовы ( мат кап и ипотеку можно использовать). Остановка общественного транспорта в 2 мин ходьбы!
Приглашаем на просмотр! Готовы к сделке!
На карте
Похожие варианты