Отзывысмотреть все 154

«Мы с удовольствием рекомендуем риелтора Изиду всем, кто ищет надежного специалиста в сфере недвижимости! У нас была непростая ситуация с продажей элитной квартиры, но на протяжении всего сотрудничества Изида находила для нас клиентов, что нам казалось из серии "нереально", с учётом текущей обстановки на рынке и наших запросов. Она профессионально подготовила объявление, лично проводила показы, ориентировала нас по ситуации на рынке, и всегда была на связи для консультаций. В итоге сделка по продаже была отлично организована, и мы получили уверенное и успешное сопровождение на всех её этапах. Квартира была продана по заявленной цене. Параллельно нам удачно подвернулась уже покупка квартиры, где Изида повторила великолепную организацию и сопровождение сделки. Работать с Изидой очень комфортно и легко. Вас всегда заранее предупредят о возможных проблемах и рисках, уделят время для встречи, не пропустят ваши звонки и будут внимательны ко всем вашим запросам. Этот тот самый случай, когда современный подход в работе с клиентом внедрён и практикуется на самом высоком уровне. Очень довольны её работой и рекомендуем Изиду как опытного и заботливого риелтора!»
Рома Коробов, 05.03.2024 Риэлтор: Ваш Академгородок

Срочно земельный участок 10 соток, Морозово, р-н

просмотров: 772
код: 22193
1 600 000 руб.
Морозово, Искитимский, п.Лазурный
Ориентир п.Лазурный
Соток 10
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
НСО , Искитимский район, село Морозово, посёлок Лазурный, ул. Школьная. В продаже земельный участок в охраняемом поселке, на берегу Бердского залива, в сосновом бору. Назначение - земли поселений. В посёлке центральные газ и вода. Участок приватизирован. Документы готовы к продаже В стоимость участка подключение коммуникаций не входят.
На карте
Морозово, ул.Набережная
16 соток
1060 т. р.
Ваш Академгородок
8 (383) 349-93-19
Морозово, п.Лазурный
10 соток
1600 т. р.
Ваш риэлтор
Арисов С.В.
79139150816
Морозово
15 соток
1200 т. р.
Ваш риэлтор
Арисов С.В.
79139150816