Отзывысмотреть все 168

«Сотрудничество с АН Ваш Академгородок июнь-июль 2024г в плане продажи квартиры и последующей покупки квартиры прошло на высоком профессиональном уровне благодаря замечательному риэлтеру Арисову Сергею и суперюристу Мушенко Веронике. Обе сделки плотно сопровождались на каждом шагу, начиная от составления договора, каждая строчка которого буквально разжевывалась для непонятливых) и не один раз, если мы об этом просили))), бесплатного портфолио продаваемой квартиры, оформления документов в банке и МФЦ. Чувствовалась их ответственное отношение ко всем этапам сделки, а это немаловажно для комфортного состояния продавцов/покупателей в процессе сотрудничества. Ну а сделка по покупке квартиры, начиная от поиска и до окончания сделки была просто высший пилотаж, т к надо было уложиться буквально за неделю из-за того ,что продавец иногордний, а квартира с долями, материнским капиталом, ипотекой и нотариусом... Сергей и Вероника прямо держали руку на пульсе, выверяли каждый шаг, точку, запятую. В итоге все благополучно завершилось покупкой квартиры. Спасибо им огромное за их профессиоанализм! Директору-за скидку)»
Евгения, 27.01.2025 Риэлтор: Арисов Сергей Владимирович

Купить 5ю квартиру Академгородк, верхняя зона, ул.Жемчужная, квартира полногабаритная

просмотров: 6885
код: 9135
38 888 000 руб.Возможна ипотека
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Верхняя зона Академгородка, ул. Жемчужная, 8
Тип полногабаритная
Этаж 3/4
Материал Кирпич
Площадь 112/87/12м²
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
К продаже уникальная квартира!!! Пятикомнатная квартира в престижном м-не верхняя зона Академгородка, Новосибирска. Высота потолков (ПГ - полногабаритная) 3м, блок из двух квартир, 2+2. Отличное расположение дома.Квартира удобная для проживания семьи.Два санузла.Перепланировка узаконена.Рядом школы, детские сады, торговый центр, НГУ. Через дорогу сосновый бор и пляж Обского моря. Все то за , что мы любим наш Академгородок. Звоните, смотрите и приобретайте. Помогу правильно оформить Вашу сделку. 22 гoда на рынке.
На карте
204/90/21м², 13/14 этаж
19499 т. р.
Ваш риэлтор
Воробьева И.А.
79139164698
201м², 13/14 этаж
16499 т. р.
Ваш риэлтор
Воробьева И.А.
79139164698