Отзывысмотреть все 141
«Хочу сказать спасибо Тархановой Ирине Александровне за помощь в поиске квартиры, остался очень доволен. Познакомился по рекомендации друзей. Искал квартиру в новостройке в Академгородке и рядом. Ирина провела экскурсии по Ложку и микрорайону Щ. Рассказала плюсы, минусы и перспективы локаций. Я в первый раз покупал недвижимость и ничего в этом не понимаю. Ирина задавала уточняющие вопросы менеджерам от застройщиков, обращала мое внимание на детали в квартирах, которые я не замечал. В итоге остановились на квартире в Щ. На этапе совершения сделки Ирина помогла ознакомиться с документами, отвечала на мои вопросы, сопровождала на встречах с представителями застройщика, все также помогая уточнить важные моменты. В итоге остался очень доволен сотрудничеством и приобретённой квартирой. Что ещё для меня важно - чувство безопасности. Я был уверен, что в случае чего, Ирина обратит мое внимание на нужные детали, предостережёт от возможных ошибок и напомнит о важных моментах, если я вдруг забуду - ровно так и было. С удовольствием рекомендую к сотрудничеству.»
Максим, 12.09.2023
Риэлтор: Тарханова Ирина Александровна
Срочно купить 1-комнатную квартиру, Лесосечная 5, Новосибирск, Советский р-н
3 650 000 руб.
Новосибирск, Район Советский, микрорайон Нижняя Ельцовка, ул. Лесосечная, 5
Тип | улучшенной планировки |
Этаж | 5/10 |
Материал | Панель |
Площадь | 37/19/9м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в Нижней Ельцовке по ул. Лесосечная дом 5.
- Дом расположен в экологически чистом месте, окруженном лесным массивом.
- Во дворах предусмотрены детские площадки для детей разного возраста..
- Остановка общественного транспорта рядом с домом.
- Детский сад в шаговой доступности.
- Не далеко есть озеро с утками-отличное место для релакса и отдыха вместе с детьми.
- Везде есть прогулочные дорожки, по которым можно кататься на самокате, велосипеде или роликах.
- Светлая, ухоженная квартира, Лоджия остеклена. В квартире частично остается мебель. Чистый подъезд, Хорошие соседи.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Оцените своим взглядом квартиру! Один ваш звонок мне, значительно приблизит вас к поставленной цели, если эта цель купить квартиру вашей мечты!
С ув. Волякова Оксана, эксперт АН "Ваш Академгородок" помогу комфортно и без рисков провести сделку.
На карте
Похожие варианты