Отзывысмотреть все 126
«Выражаю благодарность АН «Ваш Академгородок» и лично Ирине Тархановой за своевременную продажу квартиры в, прямо скажем, сжатые сроки и при интересных условиях. Приятно порадовали наличие гибких условий договора, более низкая (чем в среднем по оплате) комиссия и уважительный подход к клиенту, как к белому человеку.»
Кирилл Герасименко, 03.03.2021
Риэлтор: Тарханова Ирина Александровна
Купить 2-комнатную квартиру, Часовая 7, Новосибирск, Советский р-н
2 800 000 руб.Возможна ипотека
Новосибирск, Район Советский, микрорайон ОбьГЭС, ул. Часовая, 7
Тип | хрущевка |
Этаж | 2/5 |
Материал | Кирпич |
Площадь | 46/36м² |
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи
437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
Прекрасная светлая и очень теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с большой кухней-гостиной. Перепланировка узаконена. В квартире сделан свежий качественный ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат, качественный кафель и сантехника.. Квартира находится под охраной. Удобное месторасположение дома, в шаговой доступности расположены школа, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта, зона отдыха, парк, обское водохранилище. В доме был выполнен капитальный ремонт. Квартира продается частично с мебелью: кровать евро, гарнитур " Прихожая", кухонный гарнитур со встроенной плитой и духовым шкафом, кондиционер. Чистая продажа. Ипотека возможна.
На карте
Похожие варианты