Отзывысмотреть все 154

«Мы с удовольствием рекомендуем риелтора Изиду всем, кто ищет надежного специалиста в сфере недвижимости! У нас была непростая ситуация с продажей элитной квартиры, но на протяжении всего сотрудничества Изида находила для нас клиентов, что нам казалось из серии "нереально", с учётом текущей обстановки на рынке и наших запросов. Она профессионально подготовила объявление, лично проводила показы, ориентировала нас по ситуации на рынке, и всегда была на связи для консультаций. В итоге сделка по продаже была отлично организована, и мы получили уверенное и успешное сопровождение на всех её этапах. Квартира была продана по заявленной цене. Параллельно нам удачно подвернулась уже покупка квартиры, где Изида повторила великолепную организацию и сопровождение сделки. Работать с Изидой очень комфортно и легко. Вас всегда заранее предупредят о возможных проблемах и рисках, уделят время для встречи, не пропустят ваши звонки и будут внимательны ко всем вашим запросам. Этот тот самый случай, когда современный подход в работе с клиентом внедрён и практикуется на самом высоком уровне. Очень довольны её работой и рекомендуем Изиду как опытного и заботливого риелтора!»
Рома Коробов, 05.03.2024 Риэлтор: Ваш Академгородок

Купить 1-комнатную квартиру, Виктора Уса 4, Новосибирск, Кировский р-н

просмотров: 1061
код: 23128
2 800 000 руб.Возможна ипотека
Новосибирск, Район Кировский, микрорайон Затулинский, ул. Виктора Уса, 4
Тип студия
Этаж 9/17
Материал Кирпич на монолитном каркасе
Площадь 28м²
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подобной информации о стоимости, пожалуйста звоните нашим сорудникам.
Описание
До метро Карма Маркса 15 мин. В продаже уютная однокомнатная квартира-студия общей площадью 28,2 кв.м. на среднем 9 этаже 17-этажного дома. Окна выходят во двор. Двор огорожен, всегда найдется место для парковки. Во дворе большая детская площадка, 3 мин ходьбы до детского сада. Подъезд чистый. Два лифта: грузовой и пассажирский. Соседи спокойные. В квартире выполнен хороший ремонт. Из мебели и бытовой техники остается: куханный гарнитур, эл.печь, стол, табуретки, шифонер, стиральная машина. Подойдет как для личного проживания ,так и для сдачи в аренду.
На карте
32/18/5м², 9/9 этаж
2700 т. р.
Ваш Академгородок
8 (383) 349-93-19